Людмила Кузьмичёва

Вы действительно думаете, что с кого-то стоит брать пример для того, чтобы найти СВОЁ счастье?

Сухроб Эгамбердиев

Если для кого то брать пример с кумира, это счастье. то кто мы такие чтоб запретить ему быть счастливым таким образом?:))

Nina Voropaeva

В нонешней жизни счастье синоним слову деньги... .
Не в деньгах счастье, а в их количестве... .
Но когда человек понимает, что счастье это вовсе не деньги - уже поздно.. .

Чибик Чиби

живи своей жизнью

Александр Залогин

Главное пример бы был с деньгами

Дин Динёв

а что ты подразумевашь под словами брать пример? ведь говорят, что умные люди учатся на чужих ошибках. если ты смотришь как поступает кто-то другой, видишь результаты и делаешь выводы - значит ли это что ты берешь с него пример? но если тебе для достижения СВОЕГО счастья нужно не смотреть вокруг, боясь повторений, поступай так как тебе захочется

Константин

нет. надо каждый раз по новому изобретать колесо: -)))

Александр Нартиков

Ну ты же берешь пример с представителей "русской" веры?

http://otvet.mail.ru/comments/answer/419825468/
Семен Фрейд Мыслитель (9443)
похоже, что о русской вере вы не имеете ни малейшего представления....хотя только у русских Бог - это ПРАВДА... Семен Фрейд Мыслитель (9443)

Евгений Антонюк:

Вот вы верите, что в Библии есть слова Иисуса: "Молитесь, чтобы ваше бегство не случилось в субботу или зимою"?
А я знаю, что такие слова в Евангелиях от Марка и от матфея есть.
А верите, что в Библии есть слова Матфея о субботе, что она - 7й день недели?
А я знаю, что ..."евангелист пишет: "по прошествии субботы, на рассвете первого дня недели".

И эпитет "русская" для веры меня не убеждает.
1Иоанна 3:17-19: "И вот почему узнаем, что мы от Истины ...
Как пребывает в том любовь Божья, .."

Яна Гиленко

Не обязательно брать пример, но учитывать опыт других людей нужно.