Умка

Какие десятирублёвые монеты из биметалла являются более "ценными"? Почему 10 р. ЯНАО, н-р, дороже Владимира?

Эрадж Иванов

более "ценными" являются 10 р. ЯНАО и 10 р. Чеченская республика. Их тиражи всего по 100 000 экземпляров. Затем вниз по "ценности" следует 10 р. Пермский край.
Так что причина всему тираж монет. У Владимира тираж 5 000 000 экземпляров.