Гайшута Сабитова

Вы употребляете алкогольные напитки в одиночку? Хочется ли вам иногда врубить музыку или фильм и напится в одиночку?

Алена Алена

Та было пару раз, только поговорить не с кем, начинаешь звонить, потом идешь на улицу и .. понеслись приключения!!

Тамара Яблонская

в одиночку не было такого

Юл
Юлия

бывает

Оксана Гусева

алкоголь вреден для здоровья!! !

Евгений

бывает. и случается такое, когда все бесит.

Ирраклий Андропников

Лучше в компании близких людей

Татьяна Корягина

Напиться никогда не хочется. А выпить за обедом чуточку виски - почему бы нет.

Дп
Дпомпвл

Мы с друзьями, которые живут в разных городах пьем по скайпу 😉

И вроде не один и выпиваешь