Александр Зыков

как выставить правильно зажигание по 1 цилиндру, ваз 21099, без нужных инструментов, чтобы хотя бы доехать до сервиса

при заводе плохо схватывает пердит из карбюратора вылетае иногда бензин иногда огонь

Сергей Глазков

на маховике есть метка по ней выставляеш ВМТ1 цилиндра (бывают мастера которые устанавливают маховики во время ремонта на 180гр) надежнее перепроверится, выкрутить свечу 1цилиндра и определить по сжатию, проверить метку на распредвале шестерне и трамблер в среднее положение и все