Дмитрий

Как переключить видеокарту с Intel HD Graphics 3000 на дискретную nVidia GeForce GT 630M?

Купил ноутбук ASUS N53SM. На нем играл лишь в DOTA 2 и Just Cause 2. В тесте производительности в JC 2 обнаружил что тестирует Intel HD Graphics 3000, хотя в панели управления nVidia стоит высокопроизводительный процессор nVidia. Объясните как переключить в играх на дискретную видеокарту....

Я же писал, что она не переключилась! Тест по прежнему на Intel видеокарте идёт!

Екатерина Трубникова

Не как она сама переключается