Елена Александровна

Подскажите пожалуйста! Какой купить телефон от 9000-до 23000

Ну чтобы там всё было, блютуз поддерживал фб2, пдф

Роберт Роберто

айфон 4с 16 гб на ебей

Наталия Малышева

Разница, конечно, большая - купить телефон за 9000 или 23000. Попытаюсь выбрать золотую середину по цене и функционалу. Вот интересная модель Xiaomi Redmi Note 4 3 Gb + 64 Gb, это смартфон с мощным процессором, большим объемом памяти, даже флешка не потребуется)) Более подробное описание телефона можете посмотреть здесь ru-mi.com/xiaomi-redmi-note-4-3-gb-64-gb-serebristyiy Цена 16500р., вполне доступная))