Анюта Казеннова

AMD Athlon 2 x2 210e processor 2.60 GHz. Подойдёт ли под него видеокарта Palit GTX 550 ti?

Блок слабый на 350 w, но я всё равно 500 планировал покупать

Как понять не раскроет весь потенциал?

Aliona Plescan

"раскроет весь потенциал" - откуда вы нахватались таких фраз, ламеры?
ставь смело!

Ив
Иван

пойдёт, а бп сколько?

Лариса Коршунова

подойдёт но процессор не откроет весь потенциал видеокарты. Так же должен быть блок 500 ват или выше.

Елена Колесник

не раскроет весь потенциал - фпс будет упираться не в мощность видеокарты, а в проц. блок от 450Вт и ставь смело.