Светлана Дрогалина

Будет ли хорошо работать видеокарта GTX 550 TI с процессором AMD Athlon 2.8 GHz (220)

Я хочу вот купить видеокарту новую, но вот не знаю хорошо ли будет работать.
И на сколько процентов будет она выдаваться с этим процессором

Сергей Резанов

AMD + RADEON
NVIDIA + Intel Core

в такой связке лучше.

Rinan Halabiya

Нормально всё будет. Видеокарта-то уж давно не топовая тем более.

Элеонора Каширская

видюха и камень сейчас не взаимосвязаны.

Дмитрий

могу сказать совместимость видео карты и процессора 75-90% Работать будет норм)) ) но видео карта неочень бери лучше НВИДИА она надёжней совместимость НВИДИА с процессором АМД АТИХЛОН 90-100% сам проверял 5 видео карт
и норм работала только НВИДИА

Вовчик

все будет работать, если позволит блок питания. про раскрытия потенциалов видеокарт процессорами – бред.