Вадим Смирнов

Мой компьютер процессор amd x2 2.8 ггц оперативной памяти 2gb ddr3 бп 350w Подходит ли видеокарта gtx 550 ti ?

Кристиночка

БП надо будет менять на 500 Ватт, еще 2гб озу добавить

Урфин Джус

По питанию однозначно нет. Посмотри на сайте производителя минимальные требования

Людмила Фоменко

Блок питания помощнее бы раза в два

Александр Кириллов

калькулятор расчета мощности типа кулмастер используйте... на практике маловато ежели видяшка приличная.... обычно 500 ватт

Андрей Таранин

Нет он не справится:
Тепловые характеристики и производительность:
Максимальная температура GPU (в градусах по Цельсию) 100 C
Максимальная мощность видеокарты (Вт) 116 W
Минимальные требования к системной мощности (Вт) ***** 400 W
Дополнительные разъемы питания****** 6-pin
А из опыта могу сказать 500w будет нормально, а лучше 550-600W