Виктория Ерохина

У вас бывало такое, что после переустановке ОС, сразу же глюки, ошибки? Что бы делали после этого? Это просто вопрос, м

Это просто вопрос, мне не надо помогать или что либо советовать, у меня не возникает таких проблем никогда!

В@ня Комягин

Есть старая пословица: «Не говори «гоп» , пока не перепрыгнешь... »
В моем понимании она должна звучать иначе: «Не говори «гоп» - даже если уже перепрыгнул...» всё в переди. Монстер.

Sitora Vip =)

Я всегда переустанавливал ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ операционки... And no problem

Андрей Дьячков

Бывало - могут быть проблемы с железом - оперативкой, винтом, видюхой. Может, охлаждение (пыли набилось)
А с дистрибов в основном ставлю проверенных, поэтому насчет софта не подскажу

Вячеслав Квасов

У меня Linux. У меня всё работает и ничего не падает, и не лагает.