Галина Иванова

После установки некой игры на мой ноутбук загрузился вирус. Он стал блокировать некоторые сайты и вместо этих сайтов ста

Алексей Коленков

А при установке игры наверное просили отключить антивирус, да? Теперь вы понимаете зачем это было сделано, скачайте антивирус и проведите полную проверку системы, качайте на другом ПК и флешкой принесите на свой.

Ирина Дорожкина

Перустанови систему, поставь хороший антивирус не грузящий типа Авиры и не ставь левые игры

Алена Колесникова

Неси в ремонт починют))

Ве
Вера

Когда ставишь игру читай что предлагается установить вместе с ней. А не тупо нажимай ДАЛЕЕ. Это кстати не вирус.