А*
Алексей *******

Вылетает игра . Что за таблица ?

No Label

Crash Time: 10/17/12 19:09:18

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1802 MHz with 1023MB RAM
Video: NVIDIA GeForce GT 630 (681)

UserName:
ComputerName: ADCBD2E851B6498
Application location: C:\Program Files\VUGames\SWAT 4\Content\System\

SWAT Build Number: 31973

Access Violation caused General protection fault!

History: ULevel::SpawnPlayActor <- MatchViewportsToActors [(Entry)] <- ClientInit <- UGameEngine::LoadMap <- AttemptLoadPending <- TickPending <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop->GenerateExtraCrashInfo [(GLevel: 'myLevel' PendingLevel: 'NetPendingLevel0' NetMode: 'NM_Client'] <- MainLoop