Александр

Можете посоветовать игру типа Trade Empires (моя любимая стратегия) и Rise of Nations (попроще чем Trade Empires)?

Да, Trade Empires древняя игра, но очень интересная и горячо любимая стратегия

Скайрим прошла уже весь 🙂 я дико обожаю эту игру, ждала ее с нетерпением, но, это другой жанр. Хочется поиграть именно в старую добрую стратегию

Анастасия Бердникова.

Я думаю тебе должна понравится игра ( Елдер скроллс 5 скайрим )

А и ещё , так в гугле и напиши, сори английский язык что то майл фильтрует ( мудаки такую функцию придумали....)

Екатерина Семирова

зевс и посейдон (почти одно и тоже что Trade Empires)