Oygoy Hgo

Стоит ли НАТО пустить на Кавказ что бы там наладили ситуацию?

The X-Files по себе других не суди

С*
Сергей ********

Эх продажные вы все.

Роман Платонов

В свое время Грозный и без НАТО разнесли...

Ирина Степанова

НАТО где то может навести порядок? Да они в лучшем случае побомбить могут, а как за оккупацию берутся, одна лажа выходит.

НЕ
Надежда Егорова

лучше сразу америкосов

Инга Левицкая

Не стоить!! ! Так как вторжение фашистов НАТО только расшатает ситуацию в Грузии и усилить напряжение как это было в Ираке и Ливии!!!

Максим Моисеенко

это смотря КАКУЮ именно ситуацию вы имеете в виду)

Елена Пилипак

А чо там не так с ситуацией и накуя странам НАТО чужой гемор?

Оксана Гаврилюк

Сербов при нато албанцы неплохо резали....