Дмитрий Ленивкин

Сколько погибнет людей прежде чем ситуация в Украине полностью наладится?

Нина Котахова

Ну вообще можно было и без жертв обойтись!!! Это все бандиты у Украинской власти решают походу!

Юлия Королькова

Если честно то они уже заебали своим Хохландом сраным. Уже тошнит от всех событий. Страна уровня Зимбабве а ору как будто Первосотрная страна.

Студент Академии

Вряд ли ситуация скоро наладится. Пока женщины не перестанут рожать там детей, какой толк-все равно под пушку. Пока Запад не устанет от шоу (скучно ему - зажрались) , когда пройдет ни один десяток лет, чтобы зализать раны и затушить обиду, вряд уже что нибудь наладится.

Панфилов Сергей

"В" Украине слава Богу, кончилось. Вернулось "НА" Украине. Вы уж теперь опять переучивайтесь.

Илья Слесарев

Щас у НЕГО спрошу....

Галина Иванова

Да и пёс с ними!

И*
Иван *скарабей* Жучков

Хунте не жалко, вообще, никого . Монстрам от ЕС и америкосам, тоже . Эти гомики садисткие наклонности хотят реализовать, а потом купаться в долларах и шоколаде, попридушив конкурентов