Алексей Бученков

Как наладить жизнь на Украине? Как прекратить конфликты? Какими методами?

Maksim Makarov

здаравым характером!

Вячеслав Локшин

Осознать что воевать против друг друга плохо... И разойтись по домам к семьям...

Алексей

Отказаться от Евро-интеграции с их условиями . Тем более что Евросоюзу на фиг не нужно поднятие экономики Украины . вот сами подумайте - Зачем им это .

Дмитрий Петров

Там началась гражданская война, какие могут быть методы против тех кто стреляет в людей пытающихся навести порядок. Я думаю надо просто выявлять и жестко уничтожать данные экстремистские, провакаторские группировки, и всех кто пытается им помогать. Сейчас только страх сможет восстановить ситуацию. Я бы ввел коменданский час, а тех кто не подчиняется приравнивал бы к экстремистам, при этом бы открыл возможность мирного урегулирование конфликта с теми кому действительно дорога честь страны, и кто готов к конструктивному диалогу.