Миша Синельщиков

Когда х_рня на Украине прекратиться?

Чибик Чиби

Это на 50-70 лет - Бардак ...
http://ukhtoma.ru/dinamic8.htm
За что Советская власть невзлюбила Гений учёного Чижевского ? -

""... революции, произошедшие в Максимумы 11-летнего Солнечного цикла являются плохими и имеют длительные тяжкие последствия. Революции 1905 и 1917 годов произошли в Максимумы Солнечной активности"".

Проверено более 1900 событий Мировой истории и в названные годы происходили эпидемии, извержения, катаклизмы погоды, дурные революции и фатальные решения ...

С 2009 по 2019 год ныне происходит очень длительный затянутый период Солнечной активности и Ливию-Сирию-Украйну-Египет ...будет колбасить не менее 50-70 лет.

Об этом же пишут Декарт-Вернадский-Лев Гумилёв, причём последний указывает, что "хорошие" революции происходят в Минимумы Солнечной активности при дополнительных условиях .

Андрей

Вы, наверное, и книжки тоже с конца читаете?
Не спешите. Чую, там самое интересное - еще впереди.

Наталья Алешкина

Когда обессилят от голода и холода, не раньше.

Сергей Руденко

с какой стати она может остановиться?... волки почувствовали кровь.... только охотник их может остановить

Евгений Апенин

укропии конец

Михаил Ивашкин

Конца пока не видно.

Юля Izuminka

когда россия не будет обижать малых и слабых