Aston Martin

Украина построит дамбу, чтобы полностью прекратить подачу воды в Крым, - министр. ВИДЕО

Ну, и где же тогда в Крыму возмется достаточно пресной воды? Давайте, пишите ваш ватный бред типа опреснителей и завозной воды для полива полей....

An
Andрей

Слава Укроине! Пиздуй нах http://natribu.org/

Наталья Силаева

Звиздуй ты отсюда, и брызжи слюной в другом месте. Вместо заботы о своей стране, твой бульон, который ты мозгом называешь, занят завистью, злобой и стремлением наговнять посильнее другим. В итоге говняете себе.

Анастасия Авдеева

Украина может только ломать.

Александр Панферов

Зачем что то завозить и опреснять? Новороссия ничего строить не собирается.

Юлия Абызова

идиота кусок)))., давно перекрыли еврохохлы канал то

Анна Берне

они хотят возвратить Крым ))) - после этого последние сторонники Украины в Крыму отвернутся от Украины, дебил, чему ты радуешься ...

Ольга Смирнова

воду в крым перекрыли в апреле. и до сих пор все в порядке в крыму

Ан
Анна

"Вдруг он увидел большой кувшин и радостно подумал, что в нем вода. Когда же он заглянул в кувшин и понял, что в нем золото, то горько заплакал, так как умирающему от жажды даже золото не нужно. "

Александр Карлин

Назло врагу сожгу родную хату... .
Идиоты, а ведь могли бы деньги от России за воду получать. Хоть как-то бы экономику свою поправили.

Руслан

Как же Вас мудаков то в Европу брать если по вашей стране просто проехать нельзя когда Вы олухи даже за заплаченное Вам деньгами себе в ущерб будете делать.

Сергей Сироткин

после такого Крым точно не вернется. Стройте!