Св
Светлана

Не проще ли построить опреснитель воды в Крыму? мощный для всего полуострова

Соня Филаткова

нет такого аппарата)) ) пресная вода это как нефть

Екатерина Мальвина

Да опреснитель ещё фиг с ним, хотя и накладно: 80 кубов в секунду нужно на Крым. Это будет сооружение будь здоров, как электростанция, с постоянным отводом соли. И в копеечку влетит - в миллиарды. Но даже не в этом главный затык, а в системе водоснабжения, которая разветвляется от перекрытого хохлами канала. Вода ведь подводится большая часть на сх нужды, орошение полей и промышленность. Эту систему, сложенную годами, очень сложно переиначить и заставить работать из другого источника.

Дмитрий Громов

а вы пили когда нибуть опреснённую воду? Поезжайте в Керчь, там ещё с советских времён её пьют. Скажу вам- гадость.

Игорь Савенок

ПРАВИЛЬНО! И МОСТ НА ВОЗДУШНОЙ ПОДУШКЕ .