Лена Германова

Я считаю, что до тех пор, пока Украина не возобновит подачу воды в Крым по Северо-Крымскому каналу, она не должна

получить от России ни кубометра газа по любой цене! Гадов надо давит! Правильно? Или у вас другое мнение?

Pavel Simindeyev

ну если честно. . .я бы и газ, и воду, и даже воздух бы перекрыл им. . .Но так как всей картины я не вижу, пусть решает В. В. Путин.

Alexandra Kuznecova

А на фиг им наш газ сдался? Щас закончим новый трубопровод в Европу и всё! Украина в пролёте.

Анфиса Затонская

а откуда тогда Крым воду получает?

Меньков Дис

стемнело крым уже спит свет отключили

Na
Natali

Пошли они на ЙУХ со своей водой и вообще. В Крыму воды хватает.

Олеся

Украина вам ничего не должна....

Владимир Новосельцев

Мы согласны.... но Кремль не такой радикальный... к сожалению.

Юлия Алимханова

Прально: давит, давит, и раздавит

Андрей

Неправильно. Подача воды по Северо-Крымскому каналу-сезонная. Так всю жизнь было. С чего вдруг в зиму воду подавать?

Катюха Маркова(Агуреева)

Да природа еще весной послала хохляндии обильные дожди... вот вода в канале и послала на хутор бабочек ловить плотину...

Сергей Усаньков

Это ни тебе и не нам решать, вот когда будешь в составе совета акционеров газпрома то тогда и выскажешь свое мнение, а пока российский газ ни тебе ни мне не принадлежит, мы сами его покупаем.
и еще я думаю в правительстве и руководстве газпрома не дебилы сидят и если что-то делают то знают зачем, а ты можешь дальше считать что хочешь и как хочешь. российская демократия этого не запрещает в отличии от других демократий.