Дмитрий Ленивкин

Когда в моей семье прекратятся конфликты

Р.
Рушана ...

Когда научитесь уважать чужую точку зрения на вопрос и слушать друг друга, при этом не доминируя и не навязывая своего мнения.

Ко
Коля

В мае спокойней станет.

Анастасия Шацких

Я могу хорошо гадать на картах... Но скажу Вам честно... не надо Вам гадать.. Вам надо просто иногда молиться иконе "Умягчение злых сердец". Чтобы смягчилось ваше сердце и сердца ваших близких. Вот вы верите экстрасенсам, гадалкам... а почему не верите в то. что существуют бесы? Ведь именно они заставляют людей ссориться.... И конфликты вряд ли прекратятся, если бесы бродят рядом с вами как у себя дома... Так надо их отгонять молитвой... .

Максим

не волнуйтесь все скоро уляжется и конфликтов станет меньше.
подождите немного.