Любовь Лутошкина

когда прекратятся межнациональные конфликты внутри страны в конце концов мы одна большая семья (((

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ И ГОВОРЯТ ((((((ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВСЯ ЭТА БОЙНЯ ИСЧЕЗЛА РАЗ И НАВСЕГДА ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ,

Юрий Царенков

Как только из за бугра прекратят мутить воду в наших регионах ((им сильная Россия не нужна))).