Зина Шестак

Способы получения водорода

Народ помогите мне задали дом. работу по химии и там вопрос перечислить способы получения водорода ...два я нашел это Лабораторный, и промышленный.. а какой третий???

Jm Stereo

Домашний.

Джахонгир Юлдашев

родной, известно по несколько способов получения водорода и в лаборатории, и в промышленности. неужели сложно набрать в поисковике вопрос?