Евгений Алехин

олимпиада 6 класс помогите1.Площадь квадрата АВСД равна 36 квадратных см. Точки МНКЛ- середины сторон этого квадрата. Ка

Площадь квадрата АВСД равна 36 квадратных см. Точки МНКЛ- середины сторон этого квадрата. Какова площадь четырехугольника .
2.я думаю здесь опечатка : На доске было написано шестизначное число делящееся на 45 без остатка. Мимо бежал Вася, стер 1 цифру, а вместо нее нарисовал 🙂. Получилось 324=)5.Какую цифру стер Вася
опечатка: шестизначное число, разве это шестизначное число 324=)5

Аяна Суберекова

Площадь квадрата МНКЛ - 18 квадратных см.
Действительно, 32445 не 6-значное число. ))