Галина Филиппова

Какие бывают вирусы, которое быстро приводят к летальному исходу?

Какие бывают вирусы, от которых человек умирает за короткий промежуток времени (чем короче, тем лучше)

Дмитрий

я конечно так вспомнить и не могу. Но, большая летальность от вируса бешенства, вируса Эбола, и вируса желтой лихорадки. Но все зависит от ответа организма на вирус (например при возникновении сепсиса человек может умереть за несколько дней)