Ольга

Странный вкус у молока. Пить, не пить? Срок годности в норме, но привкус какой то химический. Пить не пить его?

Слава Юркин

Не пить!
На фиг.

Натусик

Не пить лучше

Надя

Я бы не рискнула.

Славнова Ирина

Не пить, конечно. В молоко такую дрянь для сохранения добавляют, что и отравиться можно.

Сергей Черкасов

Молоко нужно покупать у бабушек в деревни)
А этим порошком магазинным ток посуду мыть)

Алексей Обутов

вы наверно долгоиграющие покупаете, срок у которых год-это уж не молоко

Ольга Мезенцева

вылей в кран и купи другое иначе потратишся на лекарства !!!