Мария Романова

недавно остался шрам после ожога. капнула капля горячего жира на кожу. образовался вулдырь. я его проткнул. потом он начал

покрываться коркой. я эту корку сдер. короче он зажил но остался красный шрам. с годами этот шрам побелеет?

Виталий И Эльвира Кравчун

Да. будет менее заметен, но не надо было сдирать корку, не было бы шрама