Сергей Ямщиков

у меня покраснение от солярия)) ) можно мне кровь сдавать? просто ожог меня смушает, вдруг не примут..))

Александр Васильев

Ничего страшного. На анализ крови это не влияет.

Юлия Лебедева

не волнуйтесь, ожег не повлияет на результат. А вот зависть у лаборанток вы вызвать можете)

Ольга

если ожог то не примут ни за что

И*
Иван ****

Не примут, или если примут, то показатели будут неверные. ожог сильно влияет на кровь, это же воспаление. Если Вас направляли на анализ из-за другой болезни, то лучше подождать пока ожог сойдет. А еще лучше пойти к врачу и спросить чем лечить, чтоб следов не осталось.