Ковалёв Иван Васильевич

1) В архее и протерозое горы присутствовали на территории:

Надя

Думаю, что Вам надо было:
а) дописать вопрос до того, как он стоял в тесте (там есть перечисления)
б) заглянуть в эту карту:

И тогда стало бы понятно, что искать надо области, закрашенные розовым цветом (докембрийское горообразование) .
И Туранская низменность, и Западно-Сибирская низменность сформировались в герцинскую складчатость (это герциниды) . И следовательно, в палеозое.
А вот Средне-Сибирское плоскогорье - это территория, формировавшаяся в кембрии и протерозое.
Следовательно - Средне-Сибирское плоскогорье (ОТВЕТ именно таков)

CCЫЛКА НА КАРТУ