Са
Сашка

может кто занимается хиромантией? что можете сказать о человеке, которому принадлежат эти руки?

Анастасия Чекаленкова

Ни один уважающий себя хиромант не будет гадать по фото из интернета.
Надо идти на личный приём.
Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.
Вы можете сами посмотреть :

Хиромантия

http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html

Мария

здесь только все хЕромантией занимаются)))))))

Сергей Киселев

два брака, первый точно после 20....
жить-долго
в жизни удачливы, так как есть паралельная линия линии жизни

Александра Киселева

человек болен

Алевтина

пришлите мне на почту снимки, посмотрю