Альтика Тк

Мастера по Фасаду посмотрите на это фасад, очень интересный материал, надо закатать за 2 раза, много возни будет ?

катать надо валиком, 1 слой грунтовка и 2 слоя краска , -посмотрите на материал, довольно пористый, краску наду будет в давливать валиком, у кого какие идеи? слежнее чем творог красить ?

Штукатурка, машинкой сапловали походу

Кэ
Кэти

Возьмите в аренду профессиональный краскопульт, один наносит краску, второй катает валиком. Просто валиком замучаешься.

Алена Аленушка

Ну я так вижу это полимерная штукатурка?! !
Что значит за два раза?! ! Сетка---базовый слой----грунтовочный слой----финишный слой.

Лизачка Колесникова

А почему бы пистолетом не задуть?

Мария Сироткина

Краскопульт бы конечно, но реально и валиком. Как с лесами? Надо весь дом опоясать т. к. 3 раза к одному и тому же месту возвращаться.

Вера Яковлева

а что за материал?

Алла Пылаева

и щеткой так можно железной

Хасаншо Bobojonov

это "шуба" смотрится на самом деле мерзко и красит её нет смысла, т. к. никогда не прокрасишь.
http://www.youtube.com/watch?v=7K8iJ4J2dfg

С1
Сергей 1

Обыкновенная штукатрка цементно-песчаная, нанесена механическим набрасывателем или вручную.
А красить краскопультом.

Елена Тимошина

Обычная декоративная штукатурка, подобная использовалась на отделке зданий в городе Саранск компанией АтоллПромАльп