Юлия Орешина

Интересно, если бы Сталин уничтожил в 2 раза больше русских, русские его любили бы больше тоже в 2 раза?

Iroda

Уважаемый Matsunoeda Daihatsu !
Если на 10 человек 3 нормальных остальные пидоры.
То сколько надо уничтожить?

Анна Зверева

хах. скорее всего да

Екатерина Куколева

Надо было ему вас в 10 раз больше уничтожить чтобы и духу русни на планете не было бы

Viktor Lebedev.

То есть не два, а четыре десятка человек?

Т*
Татьяна ***

Троллим. Сталин никого не уничтожал и, по большому счёту, репрессий не начинал и кампаниями по преследованию людей не руководил. Разве что Троцкого ледорубчиком. Так справедливо же. Справедливо — не грех и ледорубчиком попользоваться.

Василий Юртайкин

В 20-е годы погибло народа в 30 раз больше чем в 30 . И притом вырезались русские сословия . А Сталин пришел к реальной власти только в 34 году, и как раз многих палачей русского народа ликвидировал . И страна стала возрождаться, да еще евреев стал из Кремля выводить чуток . И страна облегченно вздохнула . В это твоя печаль ?

Ирина Свирина

Ох, ты, блин, загнул. Мацуноеда. Из этих, что ли?