Михаил Утешов

Вы согласны с Нарусовой, что русских надо уничтожить?

S[
Sal1M [Хроники]

Если найдешь) В России их от силы 10%, а чистокровных - единицы по всему Миру )))
В России хохлов и то больше - так что часто те, про кого говорят "русский" - на деле хохол, поляк, еврей или прибалт

Макс

Таких, как она надо уничтожать .

Ленка Пичугина

Нет конечно

Александра Курбатова

а где она так сказала? если бы это было она давно бы в Англии жила...

Муродхон Латифи

Жена идеолога "перекройки" учителя Путина...

Иван Захаров

Ну, если только начать с нее. .

Сергей Токарев

не усугубляй

Юлия Спиридонова

Разумеется.. . Давайте начнём с самой отбракованной собаки и её выводка...