Ярослав Цевелёв

После революций и Сталинско - большевистких режимов Генофонд русских Уничтожен???

Юлия

Скорее он уничтожен в результате либеральных реформ

Серёга Терехов

Да не дождётесь....

Са
Сашенька

Несовсем уничтожен, но основательно обескровлен..

Надежда Нестерова

Да ладно., кто был в ногу со временем, тот выжил. Смотря что подразумеватьпод генофондом русских.

Ирина Борисова

Уничтожены деревья, но осталась почва на которой вырастут новые

Абдурашид Чиллаев

Нет. Его ещё в 1905 году - во время Русско-Японской войны уничтожили. Пришлось из Африки Генов завозить. Сами видите что получилось.