Мария Щербинина

Противники Русских если всех уничтожите, вам потом счастье будет или другой пряник есть какой?

an
andynova

жаль. мозгов не прибавится!

Ириша Triniti

Противников Русских нет! Есть противники для таких, которые такие тупые вопросы задают!

Святослав Миловзоров

Такие психи как правило не столько Русских не любят, сколько виноватых ищут

Алексей Малеев

Вы даже не способны выразить свою же мысль... Сочувствую, как русский.