Андрей

Так есть угроза русскому генофонду или это выдумки? Если родит от мигранта, то митохондриальная ДНК ведь все равно

передается неизменной, ведь так. Так получается основа что ли все равно славянской останется, как я понимаю.

Если бы это было не так, то мы бы были похожи на монголов. Вот например Татарина не отличишь от русского, может это связано с тем, что в древности русские рабыни передавали свои славянские гены. Кто не в курсе после захвата Казанского ханства было освобождено около 100 тыс рус. при том что самих Татар было всего 400 т ч. населения.

Столько тем про днк и передачу генов почитал, но таки не нашел доказательства чистоты национальностей. Все смешались, просто у кого то какие то гены преобладают, как еще это называют гаплогруппа.

Как то даже была тема где сравнивали еврейку и славянку и что удивительно они были похожи светло русыми. Сранивали черты лица, овал и растянутость, типа это самые правильные черты лица. Одним словом треугольник, прям как у меня. Я уж подумал может то же еврей или русак. Хотя У МЕНЯ ПРЕДКИ МАТЕРИ РУССКие, а отец Чуваш.

Александр

Хоть бы кто ОДИН раз толково объяснил- что же такое РУССКИЙ? Полянин это или древлянин? Дрегович это или кривич? Может россавич или уголич?
А то сколько ответчиков- столько и мнений. А уж про генофонд - про х-игрек хромосомы мне один даже целую статью выслал (методы определения национальности).

Дарья Костюхина

Главное, чтобы мудаки не расплодились. По мне пусть лучше будут добродушные узкоглазые, чем белобрысые ублюдки.

Юрий Мотр.

Главное что бы хитропопые мудаки порхатые горбоносые злобные ублюдки не сильно размножались, у них есть свои уродины - пускай на них и женятся и деградируют.
А мы будем жениться на своих белобрысых красавицах и будет нам счастье, любовь и радость бытия.

Kira

Есть. Любое смешивание расс ведёт к дегенерации.

Роман Руднев

Русским надобно брать пример с евреев . Они этим вопросом сильно не озабочены, ибо национальность определяется по материнской линии и еврейка даже переспав с австралийским аборигеном, все равно родит 100% чистокровного еврея !

Дамира

У нас в Петербурге несколько лет назад вели исследование, где один из вопросов был таким: Какие имена дают мальчикам, рожденным в нашем городе?! Знаете какое самое популярное имя?... Абдулла! Это значит. что прирост населения происходит прежде всего за счет мусульманского населения. Вот Вам и ответ.

ОК
Оксана Кучерова

От мигрантов генофонд не страдает, а разнообразится.

Сергей Боровый

Путин пытается истребить людей со славянской внешностью. Он уже ввёл законы, по которым за преступления приезжих не судят. Вот за убийство, чурок отпускают, а русские сидят по полной. Если русский будет защищаться от мигранта, то русского посадят. Рожать от мигранта-позор. Эти тоже считают, если мусульманская девушка выйдет за русского, то это позор.
Нас пытаются истребить.

Di
Dima

Да и у мужчин У-хромосом тоже покажет. Но, если дальнейшее рождение будет от славян, то славянская группа и снип будут преобладать.

Анна Сёмина

Русский генофонд и так гремучая смесь нескольких рас и народов : мордва+печенеги+хазарские евреи+татары+черкесы (кавказцы) .

О каком генофонде речь? И славянского там и близко нет !
В России славяне - это проживающие в ней украинцы и беларусы

А Казанское Ханство никто не захватывал. Просто потомок Батыя Иван 4-й ("грозный") при помощи предателя и своей орды татар московских взорвал город татар казанских. Это татарские разборки. Какие там в чёрта славянские гены от московских татарок ?

Ирина Овчарова

все еврейы идет по материнскому линии, Если родит от мигранта-все таки мать же русская.

Игорь Руссков

Немножко ДНК изменится. Самое главное чтобы ДНК мигранта не доминировали.