Общество

Глава Федерации мигрантов России Мухаммад Амин обиделся на московские власти,что они не запретили русский марш,упрекнув

их в том,что когда были акции в поддержку Путина и Собянина все мигранты выходили их поддержать.А не офигел ли этот дядя из Бангладеш указывая,что нам делать у себя дома и, с какого года можно смело вести исторический отчет нового ига в России?
Bauka Tulenov
Bauka Tulenov
94 315
С 1991г. когда дерьмократы пухлой жопой в Кремле расселись.
Irina Lang
Irina Lang
10 607
Лучший ответ
а в нашем подмосковном городишке уже вообще азербайджанская автономия завелась. Власти их приветствуют. Скоро все руководящие места займут. Потихоньку итак уже занимают.
IG
Imc Gosobrsakha
36 998
Офигел не этот Мухаммад, а В. В. П. , когда подписывал договор на очередной миллион мигрантов ( в конце прошлого года ). А теперь он типа " моя хата с краю " ничего не знаю. Пусть полиция и ОМОН разбирается с Бирюлёвым и кто там ещё будет недовольный выступать.
Nurgazy Aidarkhan
Nurgazy Aidarkhan
33 748
Да и хер на него. Чуркистан каждый год отмечают день независимости, хотя зависимы по самые уши. Закрыть въезд и хана их президентам порвут как Тузик грелку.
Bauka Tulenov Поэтому они свою нищету два слова по русски не понимающую и утилизируют в Россию,давно бы там социальный взрыв был,особенно меня порадовало,что они все как один за Путина выходили,а то мы сомневались.
потому что они уже считают себя хозяевами, а остальных=халдеями=в принципе оно так и есть=бизнесы их, рынки, базары их, уличная торговля их, общепит любого уровня их, даже в макдональде и в кфc=русских лиц нет=не говоря о стройках и о жкх=они =везде они=их большинство и русские в них просто растворились вместе с правительством, которое похоже тоже скоро потеснят джигиты....
О да, однозначно офуфел он.
"На обиженных воду возят" - русская поговорка.
России не нужны эмирганты из азиатских стран это факт.С которым трудно спорить
Elena Chavka аххааха Может "иммигранты"?
Поддержку Путину обеспечивают в основном старые совковые маразматики и чурки. Вся нормальная русская молодежь против этого преступного режима и его политики! Курс на интеграцию с грязными черными странами Ср.Азии и Закавказья приведет к экономическому и политическому краху, а также культурной деградации. Русским людям придется выходить на улицы и биться за Отечество! Только так сможем отстоять независимость родной земли!
Nurgazy Aidarkhan Полностью согласна !!!

Похожие вопросы