Ольга Панагуца

Что вы думаете на счет сталинского режима? Когда, по вашему мнению, было лучше жить? Сейчас? Или во времена Сталина?

Анна Дайлиденко

Во времена Сталина. При его правлении постоянно снижались цены на всё.

Екатерина

Простым людям, честным работягам, при Сталине лучше жить было. А ворью и жулью значительно хуже.

Наталья Бондаренко

Сейчас бы он не помешал.

Sh
Shamshod

Кое-кому оказался бы костью в горле

Анна Манжос

Смотря кому. Одни лес в Сибири валили, другие доносы на соседей писали и в их квартиры потом переезжали. Вы про каких спрашиваете?

Александр

Да хрен его знает. Давно это было, уже не помню. Но вот сейчас хреново живётся простому человеку. Да и олигархам тоже не сладко - умирают.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

При Сталине, разумеется. Не было столько мусульман, их преступления не покрывали чиновники всех уровней, нагнетая национальную проблему. Дотации Чечни - позорище. . Не было столько детей-сирот, что бы ни говорили десталинизаторы, но страна была в безопасности, а то, что сейчас происходит - это открытый грабёж и передел богатств России

Виктория Зотова

Во времена графа Влада Цепеша

Анжела Воданенко

Интересно, а как можно сравнивать то, что сам никогда не видел и не ощущал? Или- как всегда, судим о Карузо по напевам Робиновича?

Максим

Не могу судить кто в то врем жил хорошо, а кто плохо, но знаю что всему приходит конец, только бы он пришел без залпа ,,Авроры",а то ведь всем будет плохо и левым и правым.

Игорь

Можно подумать, что Вы жили во времена Сталина