Елена Кулинченко

Интересно, а при Сталине пусек бы наказали?)) ) И как?

Алексей Шерстюк

Скорее всего, прям в храме!

Мария Репетенко

При Сталине за то же самое деяние им дали бы премию Ленинского комсомола.

Александр Колбасников

При Сталине такое и в голову бы никому не пришло.

Денис

при Сталине целые храмы взрывали и священников в лагеря ссылали, а вы о наказании "пусек" - им бы медали еще дали !!!

Ta
Tatiana

При Сталине наказали бы Гундяева.

Петр Никулин

В советское время такого быть не могло. Воспитанные люди независимо от вероисповедания знали, что нельзя плясать на поминках, гадить на могилах, бесноваться в храмах. (Уничтожением церквей в 20-х годах руководили инородцы - еврейские народные комиссары, пока их Сталин не отправил куда надо) . А сейчас невоспитанное хамьё спутало свободу с распущенностью.

Ирина Федотова

они бы с попами вместе панк- молебны исполняли на сцене лагерного клуба.

Диана Базанова

их мне немного даже жалко---чес слово ---у меня бабушка ---женщина религиозная ---верит в Бога ходит в Церковь ---потому наша ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕРА УЧИТ ПРОЩАТЬ
убогих и обездоленных--- потому ---давай их простим ---много им уже ЧЕСТИ ----они сами себя опустили
и своих детей ---обрекли на муки и страдания ---потому как в жизни ЛЮБОЙ позор вернется с полна ----потому Сталин он жил по понятиям ---их бы не было ПУСЕК
не было бы всех защитников их---иначе все актриски и актеры ---поехали бы в ТАЙГУ ---лес рубить

Ольга

Их бы не существовало

Sweet Kitty

Ха! давно б в Сибири лес валили.

Мария Соколова

Я думаю, что Сталин лично бы их казнил и потом умылся райотской кровью как он это любил делать.

Кирилл Беркут

Свинцом нашпиговали...

Александр Александров

Их бы расстреляли или в лагеря закатали

Наталья Медкова

Болты бы им в нос шестигранные закрутили и выкрутили

Альфия Саитова

дворы недельку помели бы))

Сергей Опекунов

десятку дали-бы ..однозначно

Оленька Маякина

Стало быть, Вы соглашаетесь, что режим Пути и Сталина - Тоталитарны? (судя по постановке вопроса)

Сергей Ивлев

Это мягко сказано..!)