Общество

Интересно,если бы Сталину показали фильм Аватар , какая бы у него была реакция ?)

Михаил ............
Он бы посинел и подавился трубкой.
Subhida Jabborova
Лучший ответ
Не досмотрет..
Какая нормальная реакция может быть у параноика ?
Забудьте о нём. О давно уже покойник и сгнил в могиле !
он бы точно стал дебилом)))
N S А был эрудитом?
Умер бы раньше!))
Сергей Боков
Блевал бы дальше, чем видел. Вот и вся реакция.
Nurali Axmedov
Сказал бы. "Из намёков в фильме ясно, что на Земле самая последняя стадия загнивания капитализма (колониальные войны, пьянство, избиения женщин) , поэтому лучшие люди бегут из погибающего общества на красивые иные планеты, надеясь создать там гармоничное коммунистическое общество
Marishka Mustafaeva
Он любил западные фильмы и смотрел их по многу раз. Думаю Аватар понравился бы.
Golden Fishen
Это мы, гхм..., где воевали?
Иван Годяев
А если айфон пещерному человеку или, хотя бы зеркало?
Мукан Толебаев
Он бы заплакал (
Максим Бобрик
...Вызвал бы всё руководство Госкино и приказал создать такой же... Но про ударников- стахановцев...)))))
Life_Gorodok A
Я бы ему принёс ДОНЕСЕНИЕ и он поставил бы подпись - "Расстрелять". СТАЛИН! А кого не ажно, кто смотрел или кто его создавал. Лучше всех и сразу.
Вадим Смирнов
У него была одна реакция "РАСТРЕЛЯТЬ"
Ира Воецкая
Вопрос совсем простой. Не стал бы он фильм смотреть до конца. А все причастные к созданию изчезли бы из истории.
Вадим Смирнов "Согласен". И.Сталин. появилась бы резолюция...
Я не думаю, я точно знаю, что вождь народов ...срочно бы собрал политбюро, продемонстрировал детище американского режиссера и ненавязчиво так спросил бы. Товарищи коллеги, а почему в нашей стране не сняли такой же масштабный фильм? Товарищ, Петров, я вот к вам обращаюсь. Вы же нарком по культурным делам советского народа. Ви понимаете всю важность этого вопроса? Уведите товарища Петрова.
Elvin Eynalov
Life_Gorodok A Это наиболее вероятное развитие событий....Только одним тов.Петровым тут бы не обошлось...Раскрыли бы целую троцкистскую организацию...вредительскую...)))
Понравился бы наверное.
не знаю я за баллом
Armen Yaralyan
Граждани! ни пейте много водки!