Общество

Сколько то там миллиардов собрал фильм Аватар. Как Вы думаете почему ? Думаю, что есть огромная потребность в

фильмах. Но предложение на спрос отсутствует. Сколько раз сам водил девушек на "черт знает что". Что смотреть просто не возможно в трезвом состоянии.
Виталий Бех
Думаю, что возникновение таких фильмов обусловленно именно спросом на эту продукцию.
Дело коммерческое.
Не наелся еще народ спец-эффектами.
Привит определенные вкус.
А фильмов хорощих полно.
Только приходится крутить их на дому и смотреть, лежа.
Предел контроля, Сломанные цветы, Человек, которого не было, Старикпм тут не место, После прочтения сжечь, Вавилон. Сука любовь. Принцесса из Вены. Слон. Белая лента. Все о моей маме
Асель Абдижамиева...*)
Лучший ответ
Так там такие спец эффекты что улет, ради этого стоит
Когда режисёром сам Джеймс Камерон выступает то тут уже без вариантов. Смотреть обязательно.
Виталий Бех Этот деятель что снял - хрень про Титаник ? "достойный режисер"
профессионал делал! пожелаем ему здоровью на долгие годы!! !
S T A S I A S T A S I A
мне фильм понравился - отличные съёмки, графика, сюжет а главное смысл.... в нём смысл есть....
Паша Колендзян
Виталий Бех В чем смысл - просвяти.
Не думаю, что мой ответ вам понравится.. . Но на меня фильм произвел впечатление.... Конечно не как первая матрица, но все же.. . Красивая история.. . со всеми классическими изгибами.. . Фильм не претендует на удивить новым, но рассказать старую сказку о главном - вполне...
Нина Риччи
Добрый день, Макс. "Аватар" на мой взгляд очень зрелищный, очень качественный фильм, которых в последнее время очень мало. На счет, какого либо философского смысла в этом фильме, сразу скажу не УЗРЕЛ, да и честно скажу ФИЛОСОФИИ в моей жизни хватает и без кино. Просто отдыхал на этом фильме, что часто делаю просматривая кино. А на счет потребности, скажу, что ДА, все что снимают в последнее время либо скучно, либо недоделанно, либо уж откровенно ТУПО. Если честно то за два последних года, я могу вспомнить два - три фильма, и то в основном из-за своей зрелищности. Вот где настоящий КРИЗИС. Кризис жанра.
Elena Ockert
Виталий Бех Привет, Жан. Вот вспомнил за последние два года из фильмов, виденных в кинотеатре единственный, который произвел впечатление - "Беспокойная Анна". Испанского режисера - Хулио Медеоса (фамилию возможно переврал). Очень рекомендую. Ходил с новой знакомой, фильм выбрали практически методом тыка. Но вышли оба - потрясенные.
Редкая удача. В интернете много хороших отзывов было.
С Новым годом, тебя !
Аватор отстойный фильм. Мне не понравился.
Аватар - фильм который давно ждали, история + спецэффекты, может и не такие как в 2012, но джунгли со светящимися растениями просто улёт.