Общество
Как вам фильм "Аватар"? По-моему, - полная чепуха! И почему им так восхищаются?
Дык, все хвалят, значит и я должён, а то скажут, что чего-то не понимаю!
очень красивый фильм, добротный.. . без всех этих хороших суперменов со зверским выражением лица и без блатных штанов с мотнёй на коленках...
Хорошо сделанный научно-фантастический блокбастер=) Ну как обычно вобщем.
Зато какие съемки и какой необыкновенный мир мы увидели!
Да, чепуха. Но как сделано! Технически это новый уровень кинематографа. Именно поэтому смотреть имеет смысл только 3Д.
Нe каждому дано понять, что в этом потрясающем фильме не только очень красивая графика, игра актеров и спецэффекты.. . Там очевидно прослеживается свинское отношение человека к другому миру, к природе и т д....
Потому что хорошие спецэфекты, хорший сюжет наполненый смыслом, зрелещный (в 3Д формате не смотрел наверное еще лучше) . Политическая подоплека имеется (где то читал, что туземцы в оригинале разговаривают с арабским акцентом) . Вобщем актуальный современный и качественный фильм.
Мне тоже не понравился. В Китае его вообще запретили. В Тайланде умер человек после просмотра фильма, многие посетители жаловались на головные боли. Если верить новостям.
Смотрели в кинотеатре, нам с женой понравилось впринципе. Разочек посмотреть можно. Второй раз пересматривать уже не захочется. Конечно, с тем же терминатором я бы не сравнивал. Просто на фоне того, что сейчас снимают.... Из10 фильмов хорошо, если один более менее. Аватар как раз такой и есть-более менее.. Ну и конечно, Сигурни Уивер, хороша, как вседа:))
Великолепно. замечательно, удивительно.
Это фильм для тех, кто способен отделять зерна от плевел и обладает образным мышлением.
Это не кино, по большому счету, а забава, аттракцион, визуальное отдохновение от обыденности.
Для тех, у кого внутренний ребенок жив и способен удивляться самым простым вещам - ярким краскам, сияющим крыльям, небесным полетам.
Просто смотреть его нужно в хорошем качестве, и все-таки в 3-Д
фильм - пропаганда гармоничного существования.. . будто мы не в курсе)))
По моему не очень. Читал книгу- ну очень похожую.
присоединяюсь, я ожидал гораздо большего...

фильм нормальный, в нем есть и смысл, и эффекты и завязка и развязка в общем смотреть можно. Что нельзя сказать про предвиденный ниже фильм.... настолько устарел и надоел, что....
А вы попробуйте посмотреть на это с другой стороны
Простите, Люба!!! Но на вкус и цвет все фломастеры разные!!!)
Я всегда подозревал что это будет дерьмовый блокбастер
Хороший фильм!! !
А то, что Вам он не понравился, то это возможно не Ваш жанр.