Общество

Я прослезился и не раз при просмотре фильма Аватар, а вы?

Фильм суперский! Очень понравился. И смысл, идея - прекрасная, актуальная на сегодняшний день для всей планеты.
Oльга Петрищева
Лучший ответ
Настя Панова Какая идея?
Эк тибя взяло:)))
Клара Ихсанова
А я от природы в формате 3D офигевала!
Юрий Вахитов
Надежда Разумова 3D ещё на трекерах не выкладывали.. Или где-то уже есть? Умоляю! Подскажите где?.. Или Вы за эту кинофильму платили?..
не плакала. . а де там всплакнуть то?:)
и мне было жалко деньги
не сентиментален ...
(R3Po Ex.rv3Po) Евсеев
мысленно одобряю и желаю подольше прослезиваться возможно катарсис произойдет а возможно и нет
Был бы я тинейджером наверно прослезился раз пятнадцать, а так по мне фильм на четыре с минусом
НЕ видел пока.
еще не смотрела,
Фильм как фильм, посредственный полубоевичок, правда с интересным сюжетом и красивой графикой.
Сергей Гагиев
А я нет!! ! Ибо немагу посочувствовать или наоборот как то поддержать/поболеть (мысленно) КУЧЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ПИКСИЛОВ!!!
А я до сих пор рыдаю!!!
Саня Макар
Да. фильм хороший, но Титаник более реалистичен и глубже задевает
да как-то американские фильмы меня не цепляют. хотя этот мне понравился в принципе
Поздравляю! =)
Рыдал! ! У-ух и злые же мы, люди! Жадные и глупые. . Рыдал!
Было пару моментов =)
Просто захватывают такие красивые миры, а когда они рушатся, тяжело на это смотреть
Другой фанат "Аватара" утверждает, что после просмотра фильма у него возникли мысли о самоубийстве. "Я хотел стать одним из жителей прекрасной Пандоры. Я не мог перестать об этом думать. В какой-то момент мне показалось, что если я умру, то моя душа переродится в мире, подобном Пандоре", - пишет он.
Метки: Редактировать
Михаил Панкин
а почему мультфильм для детей в прокате называется классным фильмом.
было ...фильм классный)
Mereke #
и я прослезилась и не раз, очень тронуло, когда Древо сжигали.. убивали фактически..: (