Общество
Все знают, что такое коммунизм.
А вы хотели знать что такое коммунизм ? Ну так в фильме Аватар это показано На Пандоре племя Наави живет при коммунизме
Но при этом они совсем не отсталые и не являются дикими .. На против , дикими выгледят люди со всеми их технологиями
это фантазия автора, это то, как он себе представил. Может быть маркс это представля по другому. А ленин тем более.
Aika Turganbaeva..*
Похоже ты не знаешь что такое коммунизм .. Это социально-экономический порядок , построенного на идеях общей собственности на собственность и отсутствия социальных классов, денег, и государство.... все как у Наави
В коммунистической державе с нами Ленин впереди. Если дали слово мы не подведём солнце жизни новый на земле зажжём.
Если по фильмам судить что хорошо ,а что плохо ,то это заведет Вас в Дурдом со всеми вытекающими последствиями Лучше уж смотрите советские фильмы Они более правдивы
Aika Turganbaeva..*
Станислава, А разве то где вы сейчас живете не дурдом ?
Только Ленин у них на Пандорре синего цвета.
Ну наконец то. Осталось только выкраситься в синий цвет и отрастить хвост, чтоб стать коммунистом
Aika Turganbaeva..*
Ты как всегда говоришь как даун ... а просто нужно принять их взгляд на то, что есть жизнь и на их отношение к природе
Это утопия...фильм доказывает это
Aika Turganbaeva..*
это не утопия
Я полностью узнал истинное лицо коммунизма, после того как частично прочитал "Архипелаг ГУЛАГ".
Любовь Гормаш
Не лицо коммунизма узнали, а антисоветские бренди совести нации СоЛЖЕницына. Разборов его ХУДОЖЕСТВЕННЫХ бредень в Интернете хватает.
Фильм про чужую планету и местных аборигенов. А кто, что подразумевает, это личные фантазии каждого.
Индейцы, кстати, очень были кровожадны и жестоки, в отличие от синекожих братьев по разуму. Единственная параллель, это то, что англосаксы, самоуверенные в том что всё, до чего они прикоснутся принадлежит им, везде стараются впихнуть своё виденье мира и свой правопорядок, не считаясь ни с кем. И так они поступают абсолютно со всеми местными жителями, кому не посчастливилось принять наглых англосаксов в своих землях, а не только с индейцами из Америки.
Данияр Кылышбай
если бы россияне так же поступили как англосаксы, то проблем бы сейчас не было
Эти на первый взгляд безобидные сказки являются мощным оружием в руках провокаторов и манипуляторов общественным сознанием.
Наверное, следовало бы тебе сначала определение коммунизма в гугле подглядеть, а потом уже такую чушь пороть. Впрочем, дегенераты. заявляющие о утопичности коммунизма и защищающие капитализм уже налетели. Хоть их ты порадовал.
Светлана Павленко
Я нп защищаю капитализм,оо коммугиз -этт утопия...Социализм наше всё
Aika Turganbaeva..*
По прежнему хамишь ..
я как раз это лпемя считаю дикими и отсталыми. И еще они идиоты. А героя предателем своей белой расы.

Светлана Павленко
Ахахах,а цена за это изобилие?
Там все голубые, которые коммунисты