Общество

А вы хотели знать что такое коммунизм ? Ну так в фильме Аватар это показано На Пандоре племя Наави живет при коммунизме

Но при этом они совсем не отсталые и не являются дикими .. На против , дикими выгледят люди со всеми их технологиями
Aika Turganbaeva..*
это фантазия автора, это то, как он себе представил. Может быть маркс это представля по другому. А ленин тем более.
Світлана Дендорф
Лучший ответ
Aika Turganbaeva..* Похоже ты не знаешь что такое коммунизм .. Это социально-экономический порядок , построенного на идеях общей собственности на собственность и отсутствия социальных классов, денег, и государство.... все как у Наави
В коммунистической державе с нами Ленин впереди. Если дали слово мы не подведём солнце жизни новый на земле зажжём.
Если по фильмам судить что хорошо ,а что плохо ,то это заведет Вас в Дурдом со всеми вытекающими последствиями Лучше уж смотрите советские фильмы Они более правдивы
Aika Turganbaeva..* Станислава, А разве то где вы сейчас живете не дурдом ?
Только Ленин у них на Пандорре синего цвета.
Ну наконец то. Осталось только выкраситься в синий цвет и отрастить хвост, чтоб стать коммунистом
Aika Turganbaeva..* Ты как всегда говоришь как даун ... а просто нужно принять их взгляд на то, что есть жизнь и на их отношение к природе
Это утопия...фильм доказывает это
Aika Turganbaeva..* это не утопия
Я полностью узнал истинное лицо коммунизма, после того как частично прочитал "Архипелаг ГУЛАГ".
Любовь Гормаш Не лицо коммунизма узнали, а антисоветские бренди совести нации СоЛЖЕницына. Разборов его ХУДОЖЕСТВЕННЫХ бредень в Интернете хватает.
Фильм про чужую планету и местных аборигенов. А кто, что подразумевает, это личные фантазии каждого.

Индейцы, кстати, очень были кровожадны и жестоки, в отличие от синекожих братьев по разуму. Единственная параллель, это то, что англосаксы, самоуверенные в том что всё, до чего они прикоснутся принадлежит им, везде стараются впихнуть своё виденье мира и свой правопорядок, не считаясь ни с кем. И так они поступают абсолютно со всеми местными жителями, кому не посчастливилось принять наглых англосаксов в своих землях, а не только с индейцами из Америки.
Only One And Only Mine
Данияр Кылышбай если бы россияне так же поступили как англосаксы, то проблем бы сейчас не было
Эти на первый взгляд безобидные сказки являются мощным оружием в руках провокаторов и манипуляторов общественным сознанием.
Assem Abenova
Наверное, следовало бы тебе сначала определение коммунизма в гугле подглядеть, а потом уже такую чушь пороть. Впрочем, дегенераты. заявляющие о утопичности коммунизма и защищающие капитализм уже налетели. Хоть их ты порадовал.
Гуля Шевцова
Светлана Павленко Я нп защищаю капитализм,оо коммугиз -этт утопия...Социализм наше всё
Aika Turganbaeva..* По прежнему хамишь ..
я как раз это лпемя считаю дикими и отсталыми. И еще они идиоты. А героя предателем своей белой расы.
Все знают, что такое коммунизм.
Светлана Павленко Ахахах,а цена за это изобилие?
Там все голубые, которые коммунисты
...arai Musapirova...