Таня

Хотели бы стать человеком-невидимкой? Но не на день, а на полгода, например?

Al"mira Sakieva

боюсь домашние забудут

Ольга Боева

А на должность Спайдэр мэна Вакансий нет ?

Серёга Горбулин

Занятный вопрос) Нет, визуализация мне необходима, я ей действую)

Олег Репецкий

ну если я не помру с голоду за пол года, там с голода, холода, то я бы попробывала. это тоже был опыт в жизни.

Аня Юрченко

О да!
Я бы смогла побывать везде, где только захочу: в музеях, в других странах.
Это свобода, пугающая, но самая что ни на есть

Надежда

Мне бы это совсем не помешало, зато сколько возможностей! Да.))

Виктория

О - нет, не хочу))