Мария Паршина

что такого яркого у вас останется в памяти на всю жизнь

И.
Ирина .

улыбки моих детей

Эльдар

Да много чего, ночное купание в светящемся море например, первое погружение под воду, запах опилок на снегу )))))

Alexander Safronoff

детство. каникулы у бабушки в деревне. сенокос. река. утрешнее парное молоко. пескари! )

Сергей Коськин

Когда родила дочку и мне приложили её к груди. Никогда не забуду этот миг, это безграничное счастье и недоумение, что это моё дите.