Александр Зверев

Где можно купить ЖИВОГО мотыля, трубочника в ЧЕРТАНОВО, БУТОВО и всю что рядом находится? Живого!!!

Нужен мотыль Живой мотыль!!!! Рядом, всё КРОМЕ ПТИЧКИ!!!!

В рыболвных по близосте мало и там нет.

Azamjon

а как насчет рыболовных магазинов? там почти всегда есть живой мотыль

Юлия Дунаева

Посмотри на янгеля дом 6 или 4 точно не помню там рыболовный магаз! Мы там частенько брали или тогда на Черемушки к Магазину охотник !

Михаил

м. теплый стан (в кинотеатре Аврора) есть зоомагазин Аквазоо. http://www.akvazoomagazin.ru/. 337-53-55.

Марина Михалькова

а прафсоюзная не рядом? там есть магазин Папа Карла не знаю как мотыль а всякий живой корм для рептилий там точно есть

Ирина

Продают в любом зоомагазине! Это не только наживка, но и корм для аквариумных рыбок.