Paruyr Bayramyan

Пожалуйста, нужно вспомнить фильм?

Существует один довольно старый филь, помоему французский, в котором, если кратко описывать сюжет, в главной роли выступает мужчина, он писатель, его жизнь пересекается с одной молодой девушкой (девочкой) , она из обычной семьи и с незапятнаным прошлым, но ради некоей игры, она притворяется дамой легкого поведения. Финал фильма трагичен и завершают все слова рассказчика: "Кто сильнее дружбы - смерть, кто сильнее любви - смерть, кто сильнее смерти - Я! ".
Очень бы хотелось вспомнить название этого фильма, прошу людей сведующих, помочь. Заранее искренне признателен.

Павел

Хороший фильм, но название не вспомню.... вроде она играла главную роль Фанни Ардан (Fanny Ardant), поищите фильмографию этой актрисы...