Дарья

Не могу вспомнить как зовут исполнителя.. Очень известный рок певец, (в группе-вокалист)

имя-одно слово, по моему начинается на букву "с"(но не Стинг) . Сейчас ему лет 45 на вид, волосы белые, ну ооочень известный особенно среди молодежи, прям хиты легендарные у него есть

Марина

хотя бы стиль музыки указали...

Ай
Айнура

Би́лли Ай́дол подходит под описание, тока ему больше немножко 45)