Наташа Соловьёва

на какую работу лучше пойти без опыта работы? подскажите плиз. Курьер, продавец консультант, оператор и тд всё опробовал

где можно хорошо работать и хорошо получать? стартовав без опыта работы

Евгений Тренд

Твое образование? Высшее или только школу закончил, а уже хочешь деньги хорошие?
И я что-то не поняла, ты написал противоположные вещи)) ) Ты БЕЗ опыта или уже ОПРОБОВАЛ работу курьером, продавцом и пр.???

Костя Кондр

Никита, выбор сможете правильный сделать только вы.
Но для этого стоит:
1. Зайти на сайты работы и посмотреть какие есть предложения. (ведь курьер курьеру рознь. В фирме это одно, а например в дчл это совсем другое)
2. Посмотрите куда берут без опыта и с обучением (те же самые сетевые кафе берут без опыта и учат)
3. Оцените свои ключевые навыки, что вам нравится, кем бы вы хотели работать в дальнейшем. (возможно вы выберете вариант поработать полгода за не очень большие деньги, зато потом сразу иметь более лучшие условия
4. когда будете смотреть вакансии (смотрите не только на заработную плату и свои предпочтения, но и на те затраты, которые вы будете нести в связи с этой работой. Например, курьер без машины, сразу затраты на обувь ...а при Питерской погоде ещё и на таблетки)

На вскидку можете посмотреть работу:
1. операторов кол-центров (особенно, которые занимаются продажами. Там з\п до 35 тыс. руб может доходить, и сидите в тёплом офисе)
2. менеджеров по продажам (многие компании берут без опыта и учат. Тут заработная плата на первыхь порах будет плюс минус около 30 тыс руб, но зато потом можно дальше расти и развиваться. Но здесь нужн понимать можешь или нет продавать, вести переговоры)

А так отталкивайтесь больше от своих предпочтений. Ведь чем больше вам нравится ваша работа, тем лучше вы работаете, тем больше вы зарабатываете. Удачи в поисках.
С уважением, Кэтрин Прайд

Евгений Лайнопуло

Продовец консультант=)

Shuhrat

если все опробовал иди туда где больше понравилось, нормально получать все равно не получится если работа не нравится

Dfsf Dfsfsd

Курьер

Настена Сластена

Ну если вы желаете всю жизнь быть на побегушках, можно и курьером, или подметайлой в офис.

Катерина Ионова

Я не понимаю тех людей которые пишут, что куръеры рабы деньги же ведь людям нужны, а вы сидете не работаете у родителей на шеи